1 Teilnehmer  2 Teilnehmer  3 Teilnehmer  4 Teilnehmer 
Unterricht für Erwachsene und Prüfungsvorbereitung
à 60 Min. pro Person
à 90 Min. pro Person

€ 30
€ 45

€ 20
€ 25

€ 15
€ 20

€ 10
€ 15
Schülernachhilfe
à 60 Min. pro Person

€ 30 

-

-

-
Online-Unterricht
à 45 Min.

€ 30 

-

-

-

Die Preise für die Firmenkurse richten sich nach Anzahl der Unterrichtsstunden, der Gruppenstärke und den Kursinhalten. Erst in Kenntnis des von Ihnen gewünschten Kurspakets kann ich einen Kostenvoranschlag unterbreiten.